SZ1SMB15AT3G的图片
SZ1SMB15AT3G
安森美(ONSEMI)图标
二极管TVS
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
原厂封装:SMB
优势价格,SZ1SMB15AT3G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SZ1SMB15AT3G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:自动, AEC-Q101
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):15V
  • 电压 - 击穿(最小值):16.7V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:24.4V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):-
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:自动
  • 不同频率时的电容:1020pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)