SMF51AT1G的图片
SMF51AT1G
安森美(ONSEMI)图标
TVS - 二极管
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:TVS DIODE 51V 82.4V SOD123FL
原厂封装:SOD-123F
优势价格,SMF51AT1G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SMF51AT1G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):51V
  • 电压-击穿(最小值):56.7V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):82.4V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):2.4A
  • 功率-峰值脉冲:200W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)