NZ3F18VT1G的图片
NZ3F18VT1G
安森美(ONSEMI)图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:DIODE ZENER 18V 800MW SOD323FL
原厂封装:SC-90,SOD-323F
优势价格,NZ3F18VT1G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NZ3F18VT1G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):18V
  • 容差:±6.39%
  • 功率-最大值:800mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:50nA @ 12.5V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.3V @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)