NTVB220NSC-L的图片
NTVB220NSC-L
安森美(ONSEMI)图标
TVS - 晶闸管
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:THYRISTOR 220V 100A DO214AA
原厂封装:电压-断态:220V
优势价格,NTVB220NSC-L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NTVB220NSC-L的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:TVS - 晶闸管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 电压-导通:300V
  • 电压-断态:220V
  • 电压-通态:4V
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):-
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):100A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:1
  • 电容:81pF