NSVR05F40NXT5G的图片
NSVR05F40NXT5G
安森美(ONSEMI)图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 2DSN
原厂封装:2-XDFN
优势价格,NSVR05F40NXT5G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NSVR05F40NXT5G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):40V
  • 电流-平均整流(Io):500mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):460mV @ 500mA
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:75A @ 40V
  • 不同Vr、F时电容:35pF @ 10V,1MHz