NL17SZ32XV5T2的图片
NL17SZ32XV5T2
安森美(ONSEMI)图标
逻辑 - 栅极和逆变器
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC GATE OR 1CH 2-INP SOT553
原厂封装:SOT-553
优势价格,NL17SZ32XV5T2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NL17SZ32XV5T2的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:17SZ
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:或门
  • 电路数:1
  • 输入数:2
  • 特性:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):1A
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 逻辑电平-低:-
  • 逻辑电平-高:-
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:4.5ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C