NL17SG86DFT2G的图片
NL17SG86DFT2G
安森美(ONSEMI)图标
逻辑 - 栅极和逆变器
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC GATE XOR 1CH 2-INP SC88A
原厂封装:SC-88A(SC-70-5/SOT-353)
优势价格,NL17SG86DFT2G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NL17SG86DFT2G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MiniGate
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:XOR(异或)
  • 电路数:1
  • 输入数:2
  • 特性:-
  • 电压-供电:0.9V ~ 3.6V
  • 电流-静态(最大值):500nA
  • 电流-输出高、低:8mA,8mA
  • 逻辑电平-低:0.7V ~ 0.8V
  • 逻辑电平-高:1.7V ~ 2V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:4.7ns @ 3.3V,30pF
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C