NCV8501PDW33G的图片
NCV8501PDW33G
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 150MA 16SOIC
原厂封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
优势价格,NCV8501PDW33G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCV8501PDW33G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:管件
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):45V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):125A
  • 电流-供电(最大值):19mA
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能,复位
  • 保护功能:超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C