NCV4275ADT33RKG的图片
NCV4275ADT33RKG
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 450MA DPAK-5
原厂封装:TO-252-5,DPak(4 引线 + 接片),TO-252AD
优势价格,NCV4275ADT33RKG的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCV4275ADT33RKG的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:不用於新
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):42V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.17V @ 300mA
  • 电流-输出:450mA
  • 电流-静态(Iq):200A
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • PSRR:60dB(100Hz)
  • 控制特性:复位
  • 保护功能:超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)