NCP699SN34T1G的图片
NCP699SN34T1G
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG LINEAR 3.4V 150MA 5TSOP
原厂封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
优势价格,NCP699SN34T1G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP699SN34T1G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.4V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.36V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):90A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:55dB ~ 50dB(120Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C