NCP571MN10TBGEVB的图片
NCP571MN10TBGEVB
安森美(ONSEMI)图标
评估板 - 线性稳压器
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:BOARD EVAL NCP571MN 1.0V
原厂封装:稳压器类型:正,固定式
优势价格,NCP571MN10TBGEVB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP571MN10TBGEVB的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:1V
  • 电流-输出:150mA
  • 电压-输入:2.7V ~ 12V