NCP565MN28T2G的图片
NCP565MN28T2G
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG LINEAR 2.8V 1.5A 6DFN
原厂封装:6-VDFN
优势价格,NCP565MN28T2G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP565MN28T2G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):9V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):3mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:85dB ~ 75db(120Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C