NCP4687DSN25T1G的图片
NCP4687DSN25T1G
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,NCP4687DSN25T1G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP4687DSN25T1G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.25V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.34V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):115A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB ~ 70dB(1kHz ~ 10kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C