NCP4586DSN33T1G的图片
NCP4586DSN33T1G
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,NCP4586DSN33T1G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP4586DSN33T1G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.51V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):58A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:80dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C