NCP1400AV33EVB的图片
NCP1400AV33EVB
安森美(ONSEMI)图标
评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:EVAL BOARD FOR NCP1400AV33
原厂封装:主要用途:DC/DC,步升
优势价格,NCP1400AV33EVB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP1400AV33EVB的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:DC/DC,步升
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:-
  • 电压-输入:1.5V
  • 稳压器拓扑:升压
  • 频率-开关:180kHz