NCP1400ASN38T1的图片
NCP1400ASN38T1
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG BOOST 3.8V 100MA 5TSOP
原厂封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
优势价格,NCP1400ASN38T1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP1400ASN38T1的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 功能:升压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:升压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):0.8V
  • 电压-输入(最大值):3.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:100mA(开关)
  • 频率-开关:180kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)