NCP1246ALD100R2G的图片
NCP1246ALD100R2G
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC CTLR CURR MODE 100KHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽),7 引线
优势价格,NCP1246ALD100R2G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP1246ALD100R2G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:最後
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:无
  • 电压-击穿:-
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:12V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8.9V ~ 28V
  • 占空比:80%
  • 频率-开关:100kHz
  • 功率(W):-
  • 故障保护:限流,过载,超功率,超温,过压
  • 控制特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)