NCP1060AD060R2G的图片
NCP1060AD060R2G
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG HV SWITCHER OFFLINE 10SOI
原厂封装:10-SOP(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,NCP1060AD060R2G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP1060AD060R2G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出隔离:任意一种
  • 内部开关:是
  • 电压-击穿:700V
  • 拓扑:降压,反激
  • 电压-启动:9V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):7V ~ 20V
  • 占空比:66%
  • 频率-开关:60kHz
  • 功率(W):8.3W
  • 故障保护:过载,超功率,超温,短路
  • 控制特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)