NCP1010ST100T3G的图片
NCP1010ST100T3G
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC CTRLR/MOSFET 100KHZ SOT223
原厂封装:TO-261-4,TO-261AA
优势价格,NCP1010ST100T3G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
NCP1010ST100T3G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:是
  • 电压-击穿:700V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8.5V ~ 10V
  • 占空比:67%
  • 频率-开关:100kHz
  • 功率(W):19W
  • 故障保护:过载,超温,过压
  • 控制特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)