MOC8101SD的图片
MOC8101SD
安森美(ONSEMI)图标
光隔离器 - 晶体管,光电输出
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 6-SMD
原厂封装:6-SMD,鸥翼
优势价格,MOC8101SD的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MOC8101SD的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:光隔离器 - 晶体管,光电输出
  • 零件状态:停产
  • 通道数:1
  • 电压-隔离:5300Vrms
  • 电流传输比(最小值):50% @ 10mA
  • 电流传输比(最大值):80% @ 10mA
  • 接通/关断时间(典型值):2s,3s
  • 上升/下降时间(典型值):1s,2s
  • 输入类型:DC
  • 输出类型:晶体管
  • 电压-输出(最大值):30V
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 电压-正向(Vf)(典型值):1.15V
  • 电流-DC正向(If)(最大值):100mA
  • Vce饱和压降(最大):400mV
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C