MM3Z18VT1G的图片
MM3Z18VT1G
安森美(ONSEMI)图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
原厂封装:SC-76,SOD-323
优势价格,MM3Z18VT1G的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MM3Z18VT1G的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):18V
  • 容差:±6%
  • 功率-最大值:300mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):45 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:50nA @ 12.6V
  • 不同If时电压-正向(Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C