MBRF20L80CTG的图片
MBRF20L80CTG
安森美(ONSEMI)图标
二极管 - 整流器 - 阵列
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220FP
原厂封装:TO-220-3 整包
优势价格,MBRF20L80CTG的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MBRF20L80CTG的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:SWITCHMODE
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):80V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):10A
  • 不同If时电压-正向(Vf):670mV @ 10A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500A @ 80V
  • 工作温度-结:-20°C ~ 150°C