LM2575D2T-3.3的图片
LM2575D2T-3.3
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG BUCK 3.3V D2PAK-5
原厂封装:TO-263-6,DPak(5 引线 + 接片),TO-263BA
优势价格,LM2575D2T-3.3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LM2575D2T-3.3的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.75V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1A
  • 频率-开关:52kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)