FSV12150V的图片
FSV12150V
安森美(ONSEMI)图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:DIODE SCHOTTKY 150V 12A TO277-3
原厂封装:TO-277,3-PowerDFN
优势价格,FSV12150V的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FSV12150V的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):150V
  • 电流-平均整流(Io):12A
  • 不同If时电压-正向(Vf):820mV @ 12A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:30A @ 150V