FODM3011R2的图片
FODM3011R2
安森美(ONSEMI)图标
光隔离器 - 双向可控硅,SCR 输出
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4MFP
原厂封装:4-SMD,鸥翼
优势价格,FODM3011R2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FODM3011R2的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 零件状态:停产
  • 输出类型:Triac
  • 过零电路:无
  • 通道数:1
  • 电压-隔离:3750Vrms
  • 电压-断态:250V
  • 静态dV/dt(最小值):10V/s(标准)
  • 电流-LED触发(Ift)(最大值):10mA
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):70mA
  • 电流-保持(Ih):300A(标准)
  • 接通时间:-
  • 电压-正向(Vf)(典型值):1.2V
  • 电流-DC正向(If)(最大值):60mA
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C