FJY3009R的图片
FJY3009R
安森美(ONSEMI)图标
晶体管 - 双极(BJT)- 单,预偏置
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT523F
原厂封装:SC-89,SOT-490
优势价格,FJY3009R的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FJY3009R的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:NPN - 预偏压
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):100mA
  • 电压-集射极击穿(最大值):40V
  • 电阻器-基极(R1):4.7 kOhms
  • 电阻器-发射极(R2):-
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):100 @ 1mA,5V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):300mV @ 1mA,10mA
  • 电流-集电极截止(最大值):100nA(ICBO)
  • 频率-跃迁:250MHz
  • 功率-最大值:200mW