FFH50US60S的图片
FFH50US60S
安森美(ONSEMI)图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:DIODE GEN PURP 600V 50A TO247-2
原厂封装:TO-247-2
优势价格,FFH50US60S的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FFH50US60S的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:*
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):600V
  • 电流-平均整流(Io):50A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.54V @ 50A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):124ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 600V