FDPF045N10A的图片
FDPF045N10A
安森美(ONSEMI)图标
晶体管 - FET,MOSFET - 单个
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:MOSFET N-CH 100V 67A TO220F
原厂封装:TO-220F
优势价格,FDPF045N10A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FDPF045N10A的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:PowerTrench
  • 零件状态:有源
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):100V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):67A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):4.5 毫欧 @ 67A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):74nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):5270pF @ 50V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):43W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)