FAN2511S26X的图片
FAN2511S26X
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG LINEAR 2.6V 100MA SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,FAN2511S26X的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FAN2511S26X的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.6V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.14V @ 100mA
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):50A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:43dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C