FAN1587AT33的图片
FAN1587AT33
安森美(ONSEMI)图标
电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC REG CONV INTEL 1OUT TO220-3
原厂封装:TO-220-3
优势价格,FAN1587AT33的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FAN1587AT33的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 应用:转换器,Intel Pentium GTL+
  • 电压-输入:2.4V ~ 12V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 125°C