BZX84C10LT3的图片
BZX84C10LT3
安森美(ONSEMI)图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:DIODE ZENER 10V 225MW SOT23-3
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,BZX84C10LT3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BZX84C10LT3的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):10V
  • 容差:±6%
  • 功率-最大值:225mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):20 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:200nA @ 7V
  • 不同If时电压-正向(Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)