74F273PC的图片
74F273PC
安森美(ONSEMI)图标
逻辑 - 触发器
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
原厂封装:20-PDIP
优势价格,74F273PC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
74F273PC的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:逻辑 - 触发器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 功能:主复位
  • 类型:D 型
  • 输出类型:非反相
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:8
  • 时钟频率:160MHz
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:9ns @ 5V,50pF
  • 触发器类型:正边沿
  • 电流-输出高、低:1mA,20mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-静态(Iq):44mA
  • 输入电容:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)