74ACT16240SSCX的图片
74ACT16240SSCX
安森美(ONSEMI)图标
逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
原厂封装:48-BSSOP(0.295,7.50mm 宽)
优势价格,74ACT16240SSCX的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
74ACT16240SSCX的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74ACT
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器,反向
  • 元件数:4
  • 每个元件位数:4
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)