1SMB22CAT3的图片
1SMB22CAT3
安森美(ONSEMI)图标
TVS - 二极管
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:TVS DIODE 22V 35.5V SMB
原厂封装:DO-214AA,SMB
优势价格,1SMB22CAT3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
1SMB22CAT3的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):22V
  • 电压-击穿(最小值):24.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):35.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):16.9A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:390pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)