1N5925BRLG的图片
1N5925BRLG
安森美(ONSEMI)图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:安森美(ONSEMI)
功能简述:DIODE ZENER 10V 3W AXIAL
原厂封装:DO-204AL,DO-41,轴向
优势价格,1N5925BRLG的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
1N5925BRLG的功能参数资料 - 安森美公司(ONSEMI)提供
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):10V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:3W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):4.5 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 8V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.5V @ 200mA
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C